TXC 7A-14.7456MAHE-T
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-40
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7A-14.7456MAHE-T.
Upverter
Datasheet1 páginasHace 17 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
CRYSTAL 14.31818MHZ 12PF SMD
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 13.54856MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 10.0000Mhz 10Pf Smd/Tape & Reel (Tr) |Abracon ABLS-14.089190MHZ-10-J4Y-T
Micrf211, 30X 14.276430 Mhz, Carrier 915.0 Mhz, At49Smd, 10Pf, 30Ppm-40+105C / Tape & Reel
Descripciones
Descripciones de TXC 7A-14.7456MAHE-T suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL 14.7456MHZ 12PF SMD