TXC 7A-12.000MAHE-T
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 80Ohm 2-Pin SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7A-12.000MAHE-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 10 años
Upverter
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12MHz Nom
Crystal 11.0592MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 80Ohm 2-Pin SMD T/R
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20
Crystal 12.288MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±35ppm (Stability) 12pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7A-12.000MAHE-T suministradas por sus distribuidores.
12MHz ±30ppm Crystal 12pF 80 Ohms 2-SMD, No Lead