CTS Components 0838-040-X5U0-102M
Cap Ceramic 0.001uF X5U 20% Radial 6.35mm 125°C
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1190%
Descripciones
Descripciones de CTS Components 0838-040-X5U0-102M suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 1000PF 500V X5U RADIAL
1nF ¡À20% X5U 500V 7.11mm
1000PF 1KV 20% 6.35MM