TURCK NI15U-EM18WDTC-AP6X
Proximity Sensor, 15MM Sensing Distance, 18MM Barrel, No, PNP, Non-flush
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TURCK NI15U-EM18WDTC-AP6X.
IHS
Datasheet4 páginasHace 2 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginGermany
Introduction Date2018-05-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TURCK NI15U-EM18WDTC-AP6X suministradas por sus distribuidores.
Inductive Sensor, 0mm Min, 15mm Max, Cylindrical, Non-flush Mount