TTM Technologies X3C25F1-03S
90 Degree Hybrid Coupler, 2300MHz Min, 2700MHz Max, 0.2dB Insertion Loss-Max
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TTM Technologies X3C25F1-03S.
RFMW
Datasheet7 páginasHace 3 años
IHS
Cadena de suministros
Introduction Date2015-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TTM Technologies X3C25F1-03S suministradas por sus distribuidores.
RF Couplers Quadrature Coupling 3dB 2.1GHz to 2.7GHz 4-Pin T/R
Coupler, Hybrid, 2.3 to 2.7 GHz, 3dB, 25 W