TTM Technologies BD3150L50100AHF
BALUN 3.1GHZ-5GHZ 50/100 0603 / Ultra Small Low Profile 0603 Balun 50 to 100 Balanced
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TTM Technologies BD3150L50100AHF.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Datasheet5 páginasHace 15 años
RFMW
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de TTM Technologies BD3150L50100AHF suministradas por sus distribuidores.
RF Transformer, 3100MHz Min, 5000MHz Max
RF Transformer 1:1.41 6 Terminal SMD
Balun Trasnformer, 3.1 to 5.805 GHz, 50 to 100 Ohms