TTM Technologies BD2327N50100AHF
RF Transformer 2300MHz to 2700MHz Surface Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TTM Technologies BD2327N50100AHF.
RFMW
Datasheet5 páginasHace 3 años
IHS
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-10-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TTM Technologies BD2327N50100AHF suministradas por sus distribuidores.
Balun Transformer, 2.1 - 3.8 GHz, 0404, 50 to 100 ohm
RF Transformer, 2300MHz Min, 2700MHz Max