TTM Technologies BD1416N50100AHF
Balun Transformer, 1.4 to 1.6 GHz, 50 to 100 Ohms
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TTM Technologies BD1416N50100AHF.
RFMW
Datasheet4 páginasHace 3 años
IHS
Anaren Microwave
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-06-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de TTM Technologies BD1416N50100AHF suministradas por sus distribuidores.
RF Transformer, 1400MHz Min, 1600MHz Max