TTM Technologies BD0826J50200AHF
XFRMR BALUN RF 800-2600MHZ 0805 / RF Transformer 1: 2 6 Terminal Solder SMD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TTM Technologies BD0826J50200AHF.
RFMW
Datasheet5 páginasHace 3 años
IHS
Anaren Microwave
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TTM Technologies BD0826J50200AHF suministradas por sus distribuidores.
RF Transformer 800MHz to 2600MHz Surface Mount
Balun Transformer, 0.7 to 2.8 GHz, 50 to 200 Ohms
8.5dB 3° 800MHz~2.6GHz 1.5dB 50Ω:200Ω 0805 Balun ROHS
RF Transformer, 800MHz Min, 2600MHz Max