TT Electronics W22-R820J
Wirewound Resistor, 0.82 Ohm, 7W, 5%, Full Reel
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TT Electronics W22-R820J.
element14 APAC
Datasheet4 páginasHace 17 años
Farnell
Newark
Descripciones
Descripciones de TT Electronics W22-R820J suministradas por sus distribuidores.