TT Electronics OARSXPR020FLF
Res Metal Alloy 0.02 Ohm 1% 5W ±40ppm/C Bare Metal J-Lead SMD Automotive
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TT Electronics OARSXPR020FLF.
Future Electronics
Datasheet3 páginasHace 13 años
Datasheet3 páginasHace 16 años
Datasheet3 páginasHace 16 años
Datasheet3 páginasHace 17 años
Datasheet5 páginasHace 9 años
Sager Electronics
TME
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TT Electronics OARSXPR020FLF suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.02ohm, 1% +/-Tol, 40ppm/Cel, Surface Mount, 4725
OARS-XP Series 12x6.35mm 0.02 Ohm 5 W ±1 % ±40 ppm/°C Open Air Sense Resistor
RESISTOR, CURRENT SENSE, 0.02 OHM, 5W, 1%
Resistor; Metal Element; Res 0.02 Ohms; Pwr-Rtg 3 W; Tol 1%; SMT; 2524; Curr-Sense