TT Electronics OARSXPR001FLF
Res Metal Alloy 0.001 Ohm 1% 5W ±240ppm/C J-Lead SMD Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TT Electronics OARSXPR001FLF.
IHS
Datasheet5 páginasHace 7 años
Farnell
element14 APAC
Sager Electronics
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-03-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TT Electronics OARSXPR001FLF suministradas por sus distribuidores.
OARS-XP Series 12x6.35mm 0.001 Ohm 5 W ±1 % ±240 ppm Open Air Sense Resistor
RESISTOR, CURRENT SENSE, 0.001 OHM, 5W, 1%
Resistor; Metal Element; Res 0.001 Ohms; Pwr-Rtg 3 W; Tol 1%; SMT; 2524; Curr-Sense
Fixed Resistor, 5W, 0.001ohm, 1% +/-Tol, 240ppm/Cel, Surface Mount
CURRENT SENSE RES, 0R001, 1%, 5 W, SMD