TT Electronics OAR1R050FLF
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.05ohm, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TT Electronics OAR1R050FLF.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-31.64%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsBR3FB50L0
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.05ohm, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsMPR3JB50L0
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.05ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1623788-1
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.05ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TT Electronics OAR1R050FLF suministradas por sus distribuidores.
Radial FIXED RESISTOR OAR 0.450Lx0.065W 11.43mmx1.65mm 1W 50mOhm ±20ppm/C
Current Sense Resistors - Through Hole .05 OHM 1% 1W
Resistor;Metal Element;Res 0.05 Ohms;Pwr-Rtg 1 W;Tol 1%;Thru-Hole;Curr-Sense | IRC (TT Electronics) OAR-1-R050-F-LF
Open Air Sense Resistors .05 OHM 1% 1W
50m¦¸ ¡À1% 1W ¡À20ppm/¡æ 11.43mm*1.65mm*5.08mm
RES METAL 0.05 OHM 1W 1% RADIAL