TT Electronics LRC-LR2010LF-01-R033-F
LRC Series 2010 0.033 Ohm 1 W ±1 % ±100 ppm/°C Current Sense Flat Chip Resistor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TT Electronics LRC-LR2010LF-01-R033-F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Upverter
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-MP3MF33MU
Res Metal Plate 2010 0.033 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.033ohm, 0.1817V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.033ohm, 0.1284V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2010 33mOhm 1% Emboss T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.033ohm, 0.1285V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res Metal Strip 2010 0.03 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de TT Electronics LRC-LR2010LF-01-R033-F suministradas por sus distribuidores.
Resistor; Thick Film; Res 0.033 Ohms; Pwr-Rtg 1 W; Tol 1%; SMT; 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.033ohm, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010