TT Electronics LOB1R010FLF
LOB Series Ø3.6x9.9mm 0.01 Ohm 1 W ±1 % Low Resistance Metal Element Resistor
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TT Electronics LOB1R010FLF.
element14 APAC
Datasheet3 páginasHace 13 años
Datasheet3 páginasHace 16 años
Datasheet3 páginasHace 17 años
Datasheet3 páginasHace 10 años
Future Electronics
Sager Electronics
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.01ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.01ohm, 0.1414V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite14AFR010E
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 0.01ohm, 0.2V, 1% +/-Tol, 1100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.01ohm, 0.1732V, 1% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite610HR010
Resistor,metal Film,0.01Ohms,3+/-% Tol Rohs Compliant: No |Ohmite 610HR010
Ohmite630HR010E
RESISTOR;METAL FILM;RES 0.01 OHMS;PWR-RTG 3 W;TOL 3%;AXIAL;CURR-SENSE
Descripciones
Descripciones de TT Electronics LOB1R010FLF suministradas por sus distribuidores.
Current Sense Resistors - Through Hole .01 OHM 1% 1W