Eaton PDUMVR30NETLX
Tripp Lite PDUMVR30NETLX PDU Switched 120V 30A 24 5-15/20R L5-30P LX Interface 0URM TAA
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton PDUMVR30NETLX.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet4 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+600%
Cadena de suministros
Introduction Date2024-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton PDUMVR30NETLX suministradas por sus distribuidores.
PDU Single-Phase Switched 120V 2.9kW 70Inch Height 0U Rack Mount
Pdumvr30Netlx |Eaton Tripp Lite PDUMVR30NETLX
PDU SWITCHED 120V 30A 24 5-15/20