Eaton PDUMVR20NETLX
Tripp Lite Pdu Switched 120V 20A 24 5-15/20R L5-20P Lx Interface 0URM Taa
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton PDUMVR20NETLX.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet4 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2024-06-14
Descripciones
Descripciones de Eaton PDUMVR20NETLX suministradas por sus distribuidores.
PDU Single-Phase Switched 120V 1.9kW 70Inch Height 0U Rack Mount
Pdumvr20Netlx |Eaton Tripp Lite PDUMVR20NETLX
PDU SWITCHED 120V 20A 24 5-15/20