Eaton PDUMV32HVNETLX
Tripp Lite PDUMV32HVNETLX PDU Switched 7.4kW 230V 32A Blue IEC 309 LX Interface 0URM TAA
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton PDUMV32HVNETLX.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet3 páginasHace 7 años
Cadena de suministros
Introduction Date2024-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton PDUMV32HVNETLX suministradas por sus distribuidores.