Triad Magnetics WDU12-100
Power Supply, Ac-dc, 12V, 0.1A, 120V in, Enclosed, Wall Plug, Linear, WDU12 Series
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Triad Magnetics WDU12-100.
Master Electronics
Datasheet1 páginasHace 12 años
Datasheet1 páginasHace 12 años
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-05-01
Componentes relacionados
Triad MagneticsWDU9-100
POWER SUPPLY, AC-DC,9V,0.1A,120V IN, ENCLOSED, WALL PLUG, LINEAR,0.9W, WDU9 SERIES
Triad MagneticsWDU12-600
DC POWER SUPPLY, WALL PLUG-IN, CENTER POSITIVE POLARITY, LIGHTWEIGHT
POWER SUPPLY, AC-DC,12V, 0.3A,120V IN, ENCLOSED, WALL PLUG, LINEAR, WDU12 SERIES