Triad Magnetics VPL36-300
Power Transformer 3500VAC 10VA 8 Terminal Wire Lead Flange Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Triad Magnetics VPL36-300.
Newark
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.87%
Componentes relacionados
Triad MagneticsF20-600
TRANSFORMER, POWER, BOBBIN, 1, FREQ 50/60HZ, PRI 115/230VAC, SEC 10/20VAC, PCB
Triad MagneticsF5-24
TRANSFORMER, POWER, CONFIG BOBBIN, 1, FREQ 50/60HZ, PRI 115VAC, SEC 24 (CT)VAC
Triad MagneticsF-117X
TRANSFORMER, POWER, BOBBIN, 1, FREQ 50/60HZ, PRI 115VAC, SEC 24 (CT)VAC, UL
Triad MagneticsF24-500
TRANSFORMER, POWER, BOBBIN, 1, FREQ 50/60HZ, PRI 115/230VAC, SEC 12/24VAC, PCB
Triad MagneticsF-153XP
15V(Parallel),30V(Series) 500mA,250mA Dual 7.5VA 115V Single DIP 71.42mm*37.29mm*41.28mm
Triad MagneticsFD5-24
TRANSFORMER, POWER, BOBBIN, 1, FREQ 50/60HZ, PRI 115/230VAC, SEC 24 (CT)VAC
Descripciones
Descripciones de Triad Magnetics VPL36-300 suministradas por sus distribuidores.
36V 280mA,560mA Dual 10.0VA 115V,230V Dual , 36.52mm*71.44mm*44.45mm
Power Transformers Chassis, 10VA, 6Pin 36VDC@0.28A Series
POWER XFMR 36Vct@0.28A UL/cUL/TUV CHASSIS MOUNT
Power Transformers 36V@0.28A 18V@0.56A 10VA
PWR XFMR LAMINATED 10.0VA CHAS
Power Transformer; Chassis Mount Transformer Type:Split Bobbin; Secondary Voltages:2 X 18V; Power Rating:10Va; Frequency Range:50Hz/60Hz; Winding Type:Dual Primary, Dual Secondary; Current Rating:560Ma; Isolation Voltage:3.5Kv Rohs Compliant: Yes |Triad Magnetics VPL36-300