Triad Magnetics VPL20-500
Transformer, Power, Bobbin, 1, Freq 50/60HZ, Pri 115/230VAC, Sec 10/20VAC, Ul
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Triad Magnetics VPL20-500.
IHS
Datasheet1 páginasHace 4 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Triad MagneticsVPL16-600
Transformer, split bobbin, pri:115/230V, sec:10VA, 16V@.63A, 8V@1.26A, leads
Triad MagneticsF-14X
Power Transformer 2500Vrms 7.56VA 5 Terminal Wire Lead Flange Mount
Triad MagneticsVPL24-400
VPL Series 10 VA 0.82 A Dual Bobbin Insulated Chassis Mount Power Transformer
Descripciones
Descripciones de Triad Magnetics VPL20-500 suministradas por sus distribuidores.
Power Transformer 3500VAC 10VA 8 Terminal Wire Lead Flange Mount
20V 500mA,1A Dual 10.0VA 115V,230V Dual , 36.52mm*71.44mm*44.45mm
Transformer, split bobbin, pri:115/230V,
RS APAC
Power Transformers Chassis, Lead, 10VA 20VDC@0.5A Series
POWER XFMR 20Vct@0.5A UL/cUL/TUV CHASSIS MOUNT
Power Transformers 10VA 20V@0.5A 10V@1A
PWR XFMR LAMINATED 10.0VA CHAS
Power Transformer; Chassis Mount Transformer Type:Split Bobbin; Secondary Voltages:2 X 10V; Power Rating:10Va; Frequency Range:50Hz/60Hz; Winding Type:Dual Primary, Dual Secondary; Current Rating:1A; Isolation Voltage:3.5Kv Rohs Compliant: Yes |Triad Magnetics VPL20-500