Triad Magnetics VPL16-3100
Power Transformer 3500VAC 50VA 8 Terminal Wire Lead Flange Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Triad Magnetics VPL16-3100.
IHS
Datasheet1 páginasHace 4 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Triad Magnetics VPL16-3100 suministradas por sus distribuidores.
Power Transformers Chassis, Lead, 50VA 16VDC@3.125A Series
POWER XFMR 16Vct@3.125A UL/cUL/TUV CHASSIS MOUNT