Triad Magnetics VPL10-2500
Transformer, split bobbin, pri: 115/230V, sec: 25VA, 10V@2.5A, 5V@5A, leads, feet
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Triad Magnetics VPL10-2500.
IHS
Datasheet1 páginasHace 4 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.23%
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.31.40.35
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Triad MagneticsF-106Z
Power Transformer 1500Vrms 24VA 8 Terminal Quick Connect Flange Mount
Descripciones
Descripciones de Triad Magnetics VPL10-2500 suministradas por sus distribuidores.
TRANSFORMER, POWER, BOBBIN, 1, FREQ 50/60HZ, PRI 115/230VAC, SEC 5/10VAC, UL
Power Transformer 3500VAC 25VA 8 Terminal Wire Lead Flange Mount
10V 5A,2.5A Dual 25.0VA 115V,230V Dual , 53.98mm*82.55mm*49.22mm
POWER XFMR 10Vct@2.5A UL/cUL/TUV CHASSIS MOUNT
PWR XFMR LAMINATED 25.0VA CHAS
Power Transformer; Potencia Nominal:25Va; Tensiones Del Secundario:2 X 5V; Intensidad Nominal:5A; Corriente De Salida:5A; Montaje De Transformador:Panel; Output Voltage, Secondary Parallel:5Vac; Output Voltage, Secondary Series:10Vac |Triad Magnetics VPL10-2500