Triad Magnetics FS24-250-C2
12V(Parallel), 24V(Series) 250mA, 500mA Dual 6VA 115V, 230V Dual 41.28mm*33.32mm*33.32mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Triad Magnetics FS24-250-C2.
IHS
Datasheet1 páginasHace 6 años
Master Electronics
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.48%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.31.40.35
Introduction Date2012-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Triad Magnetics FS24-250-C2 suministradas por sus distribuidores.
TRANSFORMER, CLASS 2, PC MOUNT, 12VA, DUAL PRI, 24VCT@ 0.25A, 12V@ 0.5A
POWER XFMR 24 Vct @ 250 mA UL/cUL - Class 2/3, TUV, 115/230V SPLIT PACK
Power Transformer 4200Vrms 6VA 8 Terminal PC Pin Thru-Hole
Split Bobbin Power Transformer, 6VA
TRANSFORMER, ISO, 2 X 12V, 6VA
Transformer, Iso, 2 X 12V, 6Va; Pcb Transformer Type:Split Bobbin; Secondary Voltages:2 X 12V; Power Rating:6Va; Frequency Range:50Hz/60Hz; Winding Type:Dual Primary, Dual Secondary; Current Rating:250Ma; Isolation Voltage:4.2Kv Rohs Compliant: Yes |Triad Magnetics FS24-250-C2