Triad Magnetics FP120-100
Power Transformer 2000Vrms Dual Prim. Dual Sec. 230V/115V Prim. 120V/60V Sec. Through Hole
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Triad Magnetics FP120-100.
IHS
Datasheet1 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.58%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.31.40.35
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Triad Magnetics FP120-100 suministradas por sus distribuidores.
TRANSFORMER, POWER, TOROIDAL, 1, FREQ 50/60HZ, PRI 115/230VAC, SEC 60/120VAC
60V(Parallel),120V(Series) 100mA,200mA Dual 12VA 115V,230V Dual 63.5mm*50.8mm*26.97mm
Power Transformer 2000Vrms 12VA 8 Terminal PC Pin Thru-Hole
Power Transformers PC Mount, 12VA 120V CT@0.1A Series
Power Xfmr 120.0Vct@0.100A Ul/Cul Flat Pack Pcb Mount/Fp120-100 Rohs Compliant: Yes |Triad Magnetics FP120-100