Traco Power TXL 060-0522TI
70 Watt AC/DC, industrial, 85-264 VAC input, 3000 VAC isolation, metal enclosure, chassis mount
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Traco Power TXL 060-0522TI.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Newark
TME
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-06-02
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
TDK-LambdaKMT15-51515
AC/DC Power Supply Triple-OUT 5V/15V/-15V 2A/0.15A/0.15A 15W 9-Pin
TDK-LambdaKMT15-51212
AC/DC Power Supply Triple-OUT 5V/12V/-12V 2A/0.2A/0.2A 15W Medical 9-Pin
AC/DC Power Supply Triple-OUT 5V/15V/-15V 5A/0.5A/0.5A 40W Medical 7-Pin
Mean WellRT-85C
Switching Power Supplies 87.5W 5V/7A 15V/3A -15V/0.5A
Recom PowerRP40-240515TG
Module DC-DC 24VIN 3-OUT 15V/-15V/5V 0.3A/-0.3A/6A 40W 9-Pin Tube
Mean WellMPT-65B
Switching Power Supplies 63.5W 5V/5.5A 12V/2.5A -12V/0.5A
Descripciones
Descripciones de Traco Power TXL 060-0522TI suministradas por sus distribuidores.
Traco Power
AC-DC Regulated Power Supply Module, 3 Output, 60W, Hybrid
POWER SUPPLY, 60W, 3, EMBEDDED SWITCH MODE, +/-12VDC, 3.5 A, 7 A, TXL SERIES
PSU, METAL, 60W, 5V/7A; No. of Outputs: 3Outputs; Output Power Max: 60W; Output Voltage - Output 1: 5V; Output Current - Output 1: 7A; Output Voltage - Output 2: 12V; Output Current - Output 2: 3.5A; Output Voltage - Output 3:
Ac-Dc Converter, Enclosed, 3 O/P, 60W, 5V, 12V, -12V; Tipo De Salida De Alimentación:Adjustable, Fixed; Tensión De Entrada Ac Mín.:12V; Tensión De Entrada Ac Máx.:264V; Núm. De Salidas:3; Corriente De Salida - Salida 1:7A |Traco Power TXL 060-0522TI