Traco Power TSR 1-48150WI
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15W, Hybrid
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Traco Power TSR 1-48150WI.
Sager Electronics
Datasheet4 páginasHace 6 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.96%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2019-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Traco Power TSR 1-48150WI suministradas por sus distribuidores.
DC-DC CONVERTER, POL, INDUSTRIAL, ENCAPSULATED, 1A, 15V OUT, 20-72V IN
15V 1A, TRACO DC/DC Converter Non-Isolated POL SIP-3 Package
TracoPower TSR 1-48150WI DC/DC converter 1x1A 15W
TRACOPOWER -, TSR 1-48150WI , 15V , 21 ¡ú 72V
SIP,12.1x8.6mm DC-DC Power Modules ROHS
TRACOPOWER TSR 1-48150WI 非絶縁型DC-DCコンバータ
Dc-Dc Converter, 15V, 1A; Power Supply Applications:-; No. Of Outputs:1 Output; Output Power Max:15W; Output Current Max:1A; Product Range:Tsr 1Wi; Dc/Dc Converter Mounting:Through Hole; Input Voltage Dc Min:21V; Depth:12.1Mm Rohs Compliant: Yes |Traco Power TSR 1-48150WI