Traco Power TSR 0.5-2425SM
0.5 Amp POL switching regulator, 4.75 to -32 VDC input, pos.-pos. circuit, SMD package
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Traco Power TSR 0.5-2425SM.
Sager Electronics
Datasheet4 páginasHace 6 años
Sager Power Systems
TME
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
XP PowerSR05S2V5
Switching Regulator, 0.5A, 330kHz Switching Freq-Max, SIP3
XP PowerSR05S1V8
XP PowerSR10S2V5
Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 2.5V 1A 4.75V - 18V Input
Module DC-DC 1-OUT 3.3V 0.5A 1.65W 3-Pin SIP Module
Module DC-DC 1-OUT 15V 0.5A 7.5W 3-Pin SIP Module
Module DC-DC 1-OUT 5V 0.5A 2.5W 3-Pin SIP Module
Descripciones
Descripciones de Traco Power TSR 0.5-2425SM suministradas por sus distribuidores.
Traco Power
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 1.25W, Hybrid
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 2.5V 0.5A 10-Pin SMD Module
TracoPower TSR 0.5-2425SM DC/DC Converter 24V to 12V SMD 500mA
2.5Vdc 0.5A, Switching Regulator Non-Isolated SMD Package
SMD-10P,15.3x9.6mm DC-DC Power Modules ROHS
TRACOPOWER , TSR , 2.5V , 4.75 ¡ú 32V
RS APAC
Dc-Dc Converter, 2.5V, 0.5A; No. Of Outputs:1 Output; Output Power Max:1.25W; Output Voltage Nom.:2.5V; Output Current Max:500Ma; Dc/Dc Converter Output Type:Fixed, Adjustable; Dc/Dc Converter Mounting:Surface Mount Device; Inputrohs Compliant: Yes |Traco Power TSR 0.5-2425SM