Toshiba GT50N322A
Insulated Gate Bipolar Transistor, 50A I(C), 1000V V(BR)CES, N-Channel
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Toshiba GT50N322A.
IHS
Datasheet6 páginasHace 18 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.01%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-01-30
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Toshiba GT50N322A suministradas por sus distribuidores.
IGBT N-Channel 1000V 3-Pin TO-3P(N)
PB-F IGBT / TRANSISTOR TO-3PN IC
156W 2.2V 2.8V@ 15V,60A 50A TO-3P