Toshiba CUHS20S40,H3F
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 2A, 40V V(RRM), Silicon
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Toshiba CUHS20S40,H3F.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.49%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2019-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Toshiba CUHS20S40,H3F suministradas por sus distribuidores.
Schottky Rectifier, 40 V, 2 A, Single, SOD-323HE, 2 Pins, 470 mV
SCHOTTKY BARRIER DIODE, LOW VF,
DIODE SCHOTTKY 40V 2A US2H
40V 10A 300¦ÌA 2A US-2H
RECT 40V 2A SM SCHOTTKY