Torex XC9290B16E0R-G
Switching Regulator, Voltage-mode, 0.6A, 6000kHz Switching Freq-Max, PBGA5
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC9290B16E0R-G.
IHS
Datasheet36 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Torex XC9290B16E0R-G suministradas por sus distribuidores.
DC-DC Converter, Buck, Fixed, 2.5 to 6V in, 1.6V Out, 600mA Out, WLP-5-08
SWITCHING REGULATOR, 1.6V, WLP-5-08 ROHS COMPLIANT: YES
HISAT-COT ULTRA-LOW IQ 6V/600MA,