Torex XC9265A27BMR-G
DC/DC Converter Synchronous Step-Down PFM Single 2.7V 200mA 2V to 6V 5-Pin SOT-25 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC9265A27BMR-G.
IHS
Datasheet33 páginasHace 2 años
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2015-10-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Torex XC9265A27BMR-G suministradas por sus distribuidores.
Switching Regulator, Voltage-mode, 0.2A, PDSO5
IC REG BUCK 2.7V 200MA SOT25