Torex XC9258A22CMR-G
Switching Regulator, Voltage-mode, 1A, 1200kHz Switching Freq-Max, PDSO5
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC9258A22CMR-G.
IHS
Datasheet30 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2015-05-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Torex XC9258A22CMR-G suministradas por sus distribuidores.
DC/DC Converter Synchronous Step-Down Single 2.2V 1A 2.5V to 5.5V 5-Pin SOT-25 T/R
Buck Yes 1.2MHz Fixed 1 2.2V 2.2V 5.5V 2.5V SOT-25
1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP-