Torex XC9236A22DMR-G
Switching Regulator, Current-mode, 0.6A, 3450kHz Switching Freq-Max, PDSO5
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC9236A22DMR-G.
Descripciones
Descripciones de Torex XC9236A22DMR-G suministradas por sus distribuidores.
DC/DC Converter Synchronous Step-Down Single 2.2V 600mA 2V to 6V 5-Pin SOT-25 T/R
IC REG BUCK 2.2V 600MA SOT25
SOT-25 DC-DC Converters ROHS
600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC