Torex XC9235E33CER-G
Switching Regulator, Voltage-mode, 0.6A, 1380kHz Switching Freq-Max, PDSO6
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC9235E33CER-G.
Descripciones
Descripciones de Torex XC9235E33CER-G suministradas por sus distribuidores.
DC/DC Converter Synchronous Step-Down Single 3.3V 600mA 1.8V to 6V 6-Pin USP-C T/R
USPC-6(1.8x2) DC-DC Converters ROHS
600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC