Torex XC9235A25CMR-G
Switching Regulator, Voltage-mode, 0.6A, 1380kHz Switching Freq-Max, PDSO5
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC9235A25CMR-G.
Descripciones
Descripciones de Torex XC9235A25CMR-G suministradas por sus distribuidores.
IC REG BUCK 2.5V 600MA SOT25
Conv DC-DC Single-OUT Step Down 2V 6V 5-Pin SOT-25 T/R
SOT-25 DC-DC Converters ROHS
600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC