Torex XC9235A22D0R-G
Switching Regulator, Voltage-mode, 0.6A, 3450kHz Switching Freq-Max, PBGA5
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC9235A22D0R-G.
Descripciones
Descripciones de Torex XC9235A22D0R-G suministradas por sus distribuidores.
DC/DC Converter Synchronous Step-Down Single 2.2V 600mA 2V to 6V 5-Pin WLP T/R
IC REG BUCK 2.2V 600MA 5WLP
600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC