Torex XC9235A16CMR-G
Switching Regulator, Voltage-mode, 0.6A, 1380kHz Switching Freq-Max, PDSO5
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC9235A16CMR-G.
IHS
Datasheet33 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Torex XC9235A16CMR-G suministradas por sus distribuidores.
CURRENT-MODE ROHS3Compliant DUAL Not Qualified Switching Regulator IC 85C 1380kHz 0.6A 0.95mm
DC/DC Converter Synchronous Step-Down Single 1.6V 600mA 2V to 6V 5-Pin SOT-25 T/R
Buck Yes 1.2MHz Fixed 1 1.6V 1.6V 6V 2V SOT-25
600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC