Torex XC9235A14DMR-G
Switching Regulator, Voltage-mode, 0.6A, 3450kHz Switching Freq-Max, PDSO5
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC9235A14DMR-G.
IHS
Datasheet33 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2006-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Torex XC9235A14DMR-G suministradas por sus distribuidores.
CURRENT-MODE ROHS3Compliant DUAL Not Qualified Switching Regulator IC 85C 3450kHz 0.6A 0.95mm
DC/DC Converter Synchronous Step-Down Single 1.4V 600mA 2V to 6V 5-Pin SOT-25 T/R
Buck Yes 3MHz Fixed 1 1.4V 1.4V 6V 2V SOT-25
600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC