Torex XC9141E33D0R-G
Switching Regulator, Voltage-mode, 0.8A, 3600kHz Switching Freq-Max
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC9141E33D0R-G.
Descripciones
Descripciones de Torex XC9141E33D0R-G suministradas por sus distribuidores.
DC/DC Converter Synchronous Step-Up Single 3.3V 0.8A 0.65V to 6V 6-Pin WLP T/R
WLP-6-01 DC-DC Converters ROHS
0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C