Torex XC9141A31D0R-G
Switching Regulator, Voltage-mode, 0.8A, 3600kHz Switching Freq-Max
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC9141A31D0R-G.
IHS
Datasheet32 páginasHace 2 años
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2016-10-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Torex XC9141A31D0R-G suministradas por sus distribuidores.
DC/DC Converter Synchronous Step-Up Single 3.1V 0.8A 0.65V to 6V 6-Pin WLP T/R
IC REG BOOST 3.1V 500MA 6WLP
0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C