Torex XC6351A120MR-G
Switched Capacitor Regulator, 192kHz Switching Freq-Max, PDSO6
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6351A120MR-G.
IHS
Datasheet9 páginasHace 2 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.86%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2002-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Torex XC6351A120MR-G suministradas por sus distribuidores.
ROHS3Compliant e3 2009 Active DC to DC switching regulator
Dc-Dc Charge Pump, Inv, 120Mhz, 80Deg C Rohs Compliant: Yes |Torex XC6351A120MR-G
Charge Pump Yes 120KHz 1 -1.2V~5V -1.2V 5V 1.2V SOT-26
Charge Pump Voltage Inverter 120kHz 6-Pin SOT-26 T/R