Torex XC6240A263NR-G
Battery Charger 1-Cell 150mA 2.63V 4-Pin SSOT-24 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6240A263NR-G.
IHS
Datasheet15 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.76%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2020-09-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Torex XC6240A263NR-G suministradas por sus distribuidores.
BATTERY MONITOR, SSOT-24-4, 85DEG C;
Fixed 1.5V 6V 580mV@ 100mA 70mV 0.15%/V