Torex XC6238H15B6R-G
Fixed Positive LDO Regulator, 1.55V, 0.46V Dropout, PDSO4
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6238H15B6R-G.
IHS
Datasheet27 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2018-11-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descripciones
Descripciones de Torex XC6238H15B6R-G suministradas por sus distribuidores.
LDO, FIXED, 1.5V, 0.3A, -40 TO 85DEG C ROHS COMPLIANT: YES
稳压器, LDO, 固定, 1.5V, 0.3A, -40 至 85度;