Torex XC6223N15BGR-G
Fixed Positive LDO Regulator, 1.55V, 0.52V Dropout, PDSO4
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6223N15BGR-G.
IHS
Datasheet30 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Torex XC6223N15BGR-G suministradas por sus distribuidores.
LDO Voltage Regulator Positive 1.5V 300mA 4-Pin USP T/R
IC REG LINEAR 1.55V 300MA 4-USP