Torex XC6222B41BMR-G
Fixed Positive LDO Regulator, 4.15V, 0.2V Dropout, PDSO5
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6222B41BMR-G.
IHS
Datasheet27 páginasHace 11 años
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2013-12-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Torex XC6222B41BMR-G suministradas por sus distribuidores.
LDO Regulator Positive 4.1V 700mA 5-Pin SOT-25 T/R
IC REG LINEAR 4.15V 700MA SOT-25