Torex XC6222A13BMR-G
65dB 100¦ÌA Fixed 700mA 1.7V 1.35V 6V 30 mV 0.01%/V SOT-25-5
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6222A13BMR-G.
IHS
Datasheet27 páginasHace 11 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2013-12-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Torex XC6222A13BMR-G suministradas por sus distribuidores.
Fixed Positive LDO Regulator, 1.35V, 0.57V Dropout, PDSO5
LDO Regulator Positive 1.3V 700mA 5-Pin SOT-25 T/R
Active GULL WING 8542.39.00.01 FIXED POSITIVE SINGLE OUTPUT LDO REGULATOR voltage regulator linear 0.7A 2.9mm 1.37V
IC REG LINEAR 1.35V 700MA SOT-25