Torex XC6220A22BMR-G
Fixed Positive LDO Regulator, 2.25V, 0.655V Dropout, CMOS, PDSO5
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6220A22BMR-G.
IHS
Datasheet26 páginasHace 3 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Torex XC6220A22BMR-G suministradas por sus distribuidores.
LDO Voltage Regulator Positive 2.2V 1A 5-Pin SOT-25 T/R
IC REG LINEAR 2.25V 1A SOT-25