Torex XC6136C43DMR-G
Voltage Detector Ultra-Low Power 88nA 4.343V 1.2V to 5V 5-Pin SOT-25 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6136C43DMR-G.
IHS
Datasheet18 páginasHace 5 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Torex XC6136C43DMR-G suministradas por sus distribuidores.
Active POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT Tape & Reel (TR) ROHS3Compliant (Type) Supervisor
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +4.3V, CMOS, PDSO5