Torex XC6135N44DNR-G
Voltage Detector, -40 To 105Deg C Rohs Compliant: Yes |Torex XC6135N44DNR-G
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Torex XC6135N44DNR-G.
Newark
Datasheet22 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Torex XC6135N44DNR-G suministradas por sus distribuidores.
Voltage Detector Ultra-Low Power 44nA 4.444V 0.5V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Active Tape & Reel (TR) ROHS3Compliant (Type) Supervisor
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +4.4V, CMOS, PDSO4
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
59mA Active High,Open Drain 1 6V SSOT-24